Она учитель начальных классов. Опытный педагог. Стаж в профессии – 46 лет, причем 42 из них отданы павловской школе № 3. На уроках строга, требовательна. Но ученики не боятся, а уважают её. Поэтому прилежно работают в классе и готовят домашние задания.

Мы, родители третьеклассников, порой удивляемся, как ей удается так настроить и заинтересовать ребят, что в кабинете воцаряется тишина, и все, как пчелки, работают над заданиями и внимательно слушают. Недаром за профессиональные качества и любовь к детям наша Людмила Петровна отмечена значком «Отличник народного просвещения».

Она щедро делится опытом с коллегами, дает открытые уроки. И сама постоянно ищет что-то новое для работы. Успевает не только дать хорошие знания, но и привить юным подопечным умение дружить, чувство уважения к старшим. Чаще – в общих коллективных делах: при подготовке к классному КВНу, школьному конкурсу к 23 февраля (мы заняли в своей номинации 1 место), православным праздникам и в других мероприятиях. Привлекает и нас, родителей. Мы в курсе школьных дел наших малышей. Благодарны ей и за полезные советы, что дает нам по вопросам воспитания детей.

Мы поздравляем Людмилу Петровну с юбилеем. Желаем ей крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии.

Родители учеников 3а класса СШ № 3.