Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – один из самых важных секторов экономики. По её состоянию принято судить об экономическом развитии и благополучии района, об уровне жизни населения. В последние годы качество торгового обслуживания значительно улучшилось, преобразились сети магазинов и общественного питания. Несомненно, от профессионализма, компетентности, ответственности работников торговли зависит настроение, здоровье и благополучие павловчан. Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка района.

От души желаем успехов в добрых делах и начинаниях! Крепкого здоровья, радости, счастья вам и вашим близким!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

*****

Уважаемые работники и ветераны торговли

Павловского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Трудовые коллективы торговых предприятий ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах,  на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение земляков.

Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Искренне благодарю вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души  желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития района.

С уважением Ж. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.