Провести неделю на берегу Черного моря в разгар лета, попутно занимаясь любимым делом, повезло участникам образцового хореографического ансамбля «Ритм». Частью ярких воспоминаний о каникулах стал для них Международный конкурс-фестиваль «Морская волна», который проходил в рамках общественного фестивального движения «Дети России» в посёлке Ольгинке.

Маша БЕЛОГЛАЗОВА любит и ансамбль «Ритм», и театр «Сказку».

На творческие состязания съехались две тысячи ребят из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Павловчане отправились в пансионат «Орбита» разновозрастным составом и нацелились больше отдыхать, купаться, веселиться, а не состязаться. Но награды всё равно взяли.

Лауреатом I степени в группе 9-12 лет стала солистка Алёна Корниченко, она выступила с композициями «Под дождём» и «Изобретательный поварёнок».

Звание «Мисс Энергия» завоевала Маша Белоглазова. Девочка также попробовала силы в театральной номинации как актриса образцового театра «Сказка». Привезла диплом лауреата I степени.

Танцует Алёна КОРНИЧЕНКО.

Также коллективу подарили три бесплатные путевки на фестиваль «Свободный полёт» (октябрь 2019 г., Минск).

– И еще массу полезных навыков мы получили от учебы индийским танцам на этом фестивале, – добавляет руководитель Т.А. Романюкина. – Большие молодцы наши ребятки! Огромная благодарность им и родителям, которые помогали детям двигаться на пути к цели. Конечно же, отмечу профессионализм, доброту сопровождавшего делегацию педиатра Л.Н. Белоглазовой, чувство юмора и заботу водителя С.А. Мазия.

А. Алексеева.

Фото предоставлены руководством коллектива.