Так здорово, что сейчас можно просто отдыхать, валяться в гамаке или плавать в море. Но для детворы из образцового хореографического ансамбля «Улыбка» Павловского СКЦ лето – еще и время конкурсов, время показать себя.

Участники средней группы ансамбля «Улыбка».

Ребята побывали в июле в крымском городке Судак. Им предстояло стать участниками Международного конкурса-фестиваля «Время – лето» (под эгидой движения «Дети России»).

Съехались представители Москвы, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Самары, Костромы, Севастополя… Это лишь малая часть точек на карте, откуда прибыли делегации, – рассказывает руководитель коллектива заслуженный работник ку­льтуры Кубани Галина Николаевна Копрякова. – Наш ансамбль представил на конкурсе следующие композиции: средняя группа вышла с номерами «Случай на вокзале» и «По барабану», младшая – «По бережку» и «Последнее слово за мной». В номинации «соло» с танцем «Под дождем» выступила Ксения Сувора.

«Улыбочки» с честью выдержали испытание. Средняя группа удостоена звания лауреата I степени, младшие танцоры и солистка привезли дипломы лауреатов II степени.

Конечно, успели за недельку отдохнуть, загореть, посмотреть местные достопримечательности. Очень благодарны за этот подарок, за поездку директору ООО «Южный центр строительного контроля» Геннадию Александровичу Семенько. Он оплатил заказ автобуса, внёс очень значительную сумму.