Стартовал второй круг чемпионата. Но за неделю до этого были сыграны два перенесенных матча первого круга.

Первыми выяснили отношения  «Челбас» (Старолеушковская) и «Путиловец Юг» (Новолеушковская). Старолеушковцы в  случае успеха отставали бы от своих соперников всего на три очка, но собрать боевой состав не смогли.  «Путиловец Юг» без труда победил – 6:1. (И. Галяткин (с пенальти); А. Ефимов – 3; С. Дорошенко – 2; Д. Любченко). Стадион ст. Старолеушковской. Судья  А. Семашко. 50 зрителей.

И во втором матче между «Легионом» и «Штурмом» гости оказались сильнее. Результат – 2:7 (А. Соколян – 2; В. Шамов – 3, С. Тарасов – 2, М. Ханов, К. Бойко). Стадион поселка Северного. Судья В. Пятин. 30 зрителей.

В первом матче второго круга «Штурм» (Павловская)  принимал «Сан-Лоренсо» (Незамаевская) – 12:4 (С. Браславец – 3, М. Ханов – 2, А. Половинка,  С. Тарасов, Д. Ильченко, А. Половцев, В. Ткаченко, О. Солонуха (гол в свои  ворота); Ю. Белякин, А. Коваль, Л. Давтян, С. Коротун (гол в свои ворота), А. Мазур (гол в свои ворота). Стадион «Петровский» ст. Новопетровской. Судья А. Коваль. 70 зрителей.

Во встрече «Челбас»  – «Смена» команда хозяев совершила маленький футбольный подвиг. Коллектив, ослабленный уходом нескольких игроков,  к 8-й минуте проигрывал 0:3, но нашел в себе силы и в  итоге одержал победу – 7:5 (А. Харченко – 5, И. Галяткин, В. Смирнов; П. Костюк – 4, А. Семашко). Стадион ст. Старолеушковской. Судья А. Марченко. 50 зрителей.

Результат матча «Барсук» (Новопетровская) – «Легион» (пос. Северный)   – 16:2 (С. Васильков – 4, Е. Костюк – 3, С. Лях – 3. А. Толстопятов – 2,  М. Хрипков, А. Жарков, С. Дорошенко, В. Матвиенко; И. Мирошниченко, М. Лях). Стадион «Петровский» ст. Новопетровской. Судьи А. Мамец, А. Коваль, А. Семашко. 30 зрителей.

Десятый тур доигрывался в прошедший понедельник. «Локо-Югмонтаж» принимал «Путиловца Юг».  Из-за отсутствия Д. Прокопца  – ключевого игрока в защите, оборона «монтажников» напоминала  проходной двор. Пара нападающих новолеушковцев А. Амоев и А. Ефимов буквально затерзали  оборону хозяев, что в  итоге вылилось в безответные голы. Результат  – 3:0 (А. Амоев   –  2, А. Ефимов). Стадион пос. Образцового. Судья С. Шастик. 70 зрителей.

Одиннадцатый тур начался игрой между «Путиловцем Юг»  и «Челбасом». Сильнее оказались новолеушковцы  – 6:2 (А. Ефимов – 4, И. Ковалёв, А. Шевченко; И. Голуб, А. Полярчук). Стадион ст. Новолеушковской. Судья А. Коваль. 50 зрителей.

В субботу состоялись две игры. «Барсук»  принимал «Штурм». Игроки еще не успели толком вспотеть, как на 4-й минуте «штурмовиками» счёт был открыт. Был назначен штрафной в 35-ти метрах от ворот, к мячу подошел С. Тарасов. Таких голов в районном чемпионате не забивали уже много-много лет. Удар получился мощным и насколько  точным, что мяч влетел в левую девятку от вратаря,  который в красивом отчаянном прыжке пытался спасти ворота.  Спустя пять минут после начала второго тайма новопетровцы организовали быструю атаку по правому флангу,  и прострел вдоль ворот завершил  В. Матвиенко. Через 10 минут точно такой прорыв реализовал Т. Каргинов.  Третий гол за две минуты до окончания матча уставшие павловчане «привезли» себе сами.  Результат  – 3:1 (В. Матвиенко,  Т. Каргинов, Т. Мусаханян; С. Тарасов). Стадион «Петровский» ст. Новопетровской. Судьи В. Пятин, А. Коваль,  А. Мамец. 70 зрителей.

Результат второй субботней игры между «Сменой» и  «Легионом» – 4:1 (П. Костюк – 2,  А. Семашко, В. Прокопец; В. Руденко). Стадион ст. Новопластуновской. Судья С. Шастик. 100 зрителей.

Результаты двух воскресных игр: ОПХ (пос. Октябрьский)   –  «Локо-Югмонтаж» (пос. Образцовый) – 2:3 (Д. Бабич – 2; Б. Сафонов – 2, А. Морозов).  Стадион пос. Октябрьского. Судья А. Мамец. 20 зрителей.

«Союз» (Весёлая) – «Сан-Лоренсо» (Незамаевская) – 6:4 (Н. Шульжевский – 2, А. Елькин, Д. Дворник, И. Чабанец, С. Щербак; Н. Лукава – 2, Д. Шевелев, М. Саратов). Стадион ст. Незамаевской. Судья А. Семашко. 60 зрителей.

Бомбардиры: С. Лях («Барсук»)  – 24, А. Ефимов («Путиловец Юг») – 21, А. Харченко («Челбас») – 18,  П. Костюк («Смена») – 15, С. Васильков («Барсук») – 13, Д. Бабич (ОПХ) – 11.