Проведена жеребьёвка

В редакции газеты «Единство» проведена жеребьёвка по распределению печатной площади для предвыборной агитации между кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края и кандидатами на должность главы Новопластуновского сельского поселения. Каждый кандидат в депутаты и в главы поселения получит по 480 кв. см газетной площади.

В номере от 20 августа выделяется площадь для размещения агитационных материалов кандидатов на должность главы Новопластуновского сельского поселения: для Балыцкого Николая Алексеевича – 4-я полоса  (верх), для Васенина Николая Алексеевича – 4-я полоса (низ), для Клименко Александра Павловича – 5-я полоса (верх), для Манаенко Игоря Вячеславовича – 5-я полоса (низ), для Шевченко Сергея Ивановича – 6-я полоса (верх).

Для кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края выделяется площадь в номере от 27 августа: для Булавинова Романа Александровича – 4-я полоса (верх), для Манаенко Игоря Вячеславовича – 4-я полоса (низ), для Мартынова Игоря Александровича – 5-я полоса (верх), для Бесленей Ахмеда Шамилевича – 5-я полоса (низ), для Хакуз Рустама Рамазановича – 6-я полоса (верх), для Чвикалова Сергея Викторовича – 6-я полоса (низ).

Агитационные материалы должны быть предоставлены в редакцию за четыре дня до опубликования. Телефоны для справок: 8 (86191) 5-11-42, 8-918-4747920.

*****

Сведения о зарегистрированных кандидатах

Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Дальнему

одномандатному округу №15

БЕСЛЕНЕЙ

Ахмед Шамилевич

Родился в  1980 году. Проживает в Краснодарском крае, в городе Краснодаре. Временно неработающий. Выдвинут региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Краснодарском крае. Член Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

БУЛАВИНОВ

Роман Александрович

Родился в 1979 году. Проживает в Краснодарском крае, в Курганинском районе, в городе Курганинске. Место работы: открытое акционерное общество «РЖД» Северо-Кавказская региональная дирекция железнодорожных вокзалов, железнодорожный вокзал Курганная, начальник. Самовыдвижение. Является депутатом Совета Курганинского городского поселения Курганинского района третьего созыва.

МАНАЕНКО

Игорь Вячеславович

Родился в 1972 году. Проживает в Краснодарском крае, в  Павловском районе, на хуторе Среднем Челбасе. Временно неработающий. Выдвинут Краснодарским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

МАРТЫНОВ

Игорь Александрович

Родился в 1974 году. Проживает в Краснодарском крае, в  Крыловском районе, в  станице Октябрьской. Временно неработающий. Является депутатом Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района. Член политической партии ЛДПР. Выдвинут краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

ХАКУЗ

Рустам Рамазанович

Родился в 1979 году. Проживает в Республике Адыгея,  Теучежский район,  аул Пчегатлукай. Временно неработающий. Самовыдвижение.

ЧВИКАЛОВ

Сергей Викторович

Родился в 1976 году. Проживает в Краснодарском крае, в  Тбилисском районе, на  хуторе Шевченко. Место работы: закрытое акционерное общество им. Т.Г. Шевченко, заместитель директора по растениеводству. Депутат Совета муниципального образования Тбилисский район на непостоянной основе. Является членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинут краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Окружная избирательная комиссия Дальнего одномандатного округа № 15.