Уничтожают сорняки, обновляют переходы

Работники муниципального учреждения МКУ «АЭУ» уничтожили сорняки около территории оптовой межрайбазы (улица Советская) и на хуторе Шевченко.

Ранее эта работа  проведена около детского сада № 18 (здесь убрали и ветви с помощью измельчителя древесных отходов). Сорняки скошены на участках между улицами Ворошилова и Заводской, Красной и 1-й Пионерской, Красной и 2-й Пионерской, на детских площадках на улицах Луговой и Содружества. Ранее сорную траву убрали на  Южной и Северной и на детской и спортивной площадках на улице Ленинградской.

Около СШ № 1 обновлены пешеходные переходы. В вазоны, находящиеся на улице Первомайской, посажены астры, овсяницы сизые, лаванды и хризантемы.

Детские площадки готовы

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» в парке станицы Павловской завершаются работы по строительству зон для детей. Одна из площадок устлана каучуковым покрытием и готова принимать малышей. Резиновый состав нетоксичен и минимизирует риск получения травмы при падении.

Эта же подрядная организация – «ЮгСтройБлагоустройство» – на другой площадке завершила монтаж оборудования для игр: горки, качели и гимнастические комплексы.

Глава поселения В.Г. Иванов следит за ходом работ.

Обсудили с тосовцами

Совещания руководителей (членов) территориального общественного самоуправления Павловского сельского поселения  проводятся ежемесячно.

На августовском говорили об уничтожении сорной растительности, мероприятиях пожарной безопасности и  безопасности на водных объектах, противодействии нелегальной миграции. Проанализировали состояние преступности, работу с лицами, находящимися на административном учете. Речь шла и о мерах по предотвращению болезней сельскохозяйственных животных.

(По сообщению администрации Павловского сельского поселения).