15 августа проведена очередная сессия Совета муниципального образования Павловский район. В ее работе, кроме депутатов, участвовали глава района Б.И. Зуев, должностные лица администрации. Вел заседание председатель Совета В.И. Лесовой.
Рассмотрены вопросы – о внесении изменений в решение Совета «О бюджета муниципального образования Павловский район на 2019 и плановый период 2020-2021 годов», «О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет муниципального образования Павловский район от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Новолеушковского сельского поселения Павловского района». (Решение по этим вопросам публикуются в сегодняшнем номере «Единства» на 7-й странице).
Заслушаны информации «О ходе подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы муниципального образования Павловский район к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов», «О подготовке образовательных организаций к новому учебному 2019-2020 году», «О результатах работы в первом полугодии 2019 года и перспективах развития сферы здравоохранения в Павловском районе».
Обсужден ряд других вопросов.