Глава советовался с жителями
На прошлой неделе глава Павловского сельского поселения Владимир Иванов встречался с гражданами и обсудил с ними текущие проблемы, рассказал о планах благоустройства.
Такие встречи прошли с жителями улиц Садовой, Крупской, Пушкина, Короткой и других, а также в клубе хутора Нового. Речь шла о ремонте дорог и тротуаров, освещении улиц, уничтожении сорной растительности, спиливании старого полусгнившего тополя. Вопросы, поднятые жителями, глава взял на контроль.
Люди говорили с Владимиром Геннадьевичем на разные темы, касающиеся жизни Павловского поселения, и получили ответы на свои вопросы.

*****
Амброзия здесь не зацветет
Работники МКУ «АЭУ» уничтожили сорную растительность на детской площадке на улице Садовой, у остановочных павильонов на улице Октябрьской от Халтурина до Преградной, напротив пляжа. А также на двух балках, на улице Октябрьской между Мостовой и Преградной и на самой улице Мостовой, на ул. Горького между Рабочей и Калинина.
На хуторе Новом приведены в порядок территории возле клуба, детской площадки и автобусной остановки. Подобные работы выполнены и на хуторе Веселая Жизнь.
(По сообщениям администрации Павловского сельского поселения).