Здравствуйте! Как часто мы все включаем Комп,чтобы пожаловаться или поругать всех вокруг :соседей,друзей,магазины,начальство и т.д. Но крайне редко доходят руки сказать простое “спасибо”. Я,жительница станицы Новолеушковской хочу рассказать о своей маленькой радости- на нашей улице сделали дорогу!!!

Вы скажете :”это обязанность администрации!” Но до этого я несколько раз ходила к главам нашего поселения. Всякий раз в просьбе благоустроить нашу дорогу (по разным причинам) мне отказывали.

Я уж было совсем опустила руки.   Но через несколько лет, когда опять лопнуло терпение от того, что   очередная обувь была порвана в непроходимой грязи, я опять пришла в администрацию поселения.

И что же в этот раз???   Глава встретил, выслушал. Попросил еще раз прийти, чтобы узнать, когда же будет сделана дорога.  Со мною постоянно был в контакте Сергей Курило. Он заместитель главы,  умеет не только слушать посетителей, но и   работать!

Я по станице  езжу на велосипеде- где я только не видела зама! То он сам красит детскую площадку для станичных детей, то на нашей улице  по дороге укладывает инертные материалы.

Оказывается и на нашей улице он тоже сам работал, когда готовил полотно дороги для отсыпки. И никто не вышел на помощь…  Очень жаль!  И стыдно  — даже не поблагодарили за доброе дело.

Поэтому я исправляю нашу оплошность и говорю: ” Большое вам спасибо! Пусть и дальше все ваши дела приносят людям счастье и радость! Виталий Белан и Сергей Курило – оставайтесь такими же отзывчивыми и слышащими!!!”

Янина Блинова.