Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с началом учебного года!

У вас потрясающая, самая светлая профессия – вы сеете знания, и никогда не бывает так, чтобы эти семена не дали всходов. Желаем вам бесконечного терпения, вдохновения, получать от своих трудов только радость, признание и удовлетворение.

Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Благополучия каждому из вас.

В добрый час, в новый учебный год!

Т. Чекина,

начальник управления образованием.

Н. Чуб,

 председатель районной организации профсоюза работников образования..

 

******

День волнительный и торжественный

Дорогие педагоги, школьники, студенты! Уважаемые павловчане! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

1 сентября – день торжественный и волнительный для всех поколений. Это общий праздник, потому что в основе любого дела и любой профессии лежат знания. Начала осени с  нетерпением ждут первоклассники,  вступающие в новую жизнь, и те, кто совершает очередной шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге. Знаменательный день сегодня у первокурсников. У них начинается счастливая студенческая пора. Особым этот день считают и педагоги. Сколько бы лет ни прошло, но каждый раз первое сентября – это радость встречи с учениками, это волнение за их судьбы. Желаем учителям и родителям мудрости и терпения, новых профессиональных достижений, а школьникам и студентам – отличных оценок, творческих открытий и интересных событий!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

*****

Уважаемые преподаватели,  учащиеся, студенты, родители! Примите самые теплые  поздравления с Днем знаний!

Эта дата объединяет представителей всех поколений, вызывая в наших душах трепет и радостное волнение. В нашей памяти всегда останется мелодия первого звонка, любимые педагоги, одноклассники и однокурсники.

Я хочу пожелать нашей молодежи, стремящейся к знаниям, чтобы надежные товарищи и мудрые наставники всегда были рядом с вами и  могли подставить свое плечо, дать совет.

Слова особой благодарности адресую самоотверженному  учительскому составу. Желаю вам,  работники сферы образования, профессиональных удач, мудрости и взаимопонимания с молодежью, признательности со стороны детей и их родных.

Всем папам и мамам, бабушкам и дедушкам  желаю больше поводов для радости и гордости за своих детей и внуков.

Пускай грядущий учебный год будет полон позитивных эмоций и ярких событий! В добрый путь!

С уважением

Ж. Беловол,

 депутат Законодательного Собрания Краснодарского края..