Всего три игры было сыграно в пятнадцатом туре. Матч между ОПХ (пос. Октябрьский) – «Барсук» (Новопетровская) перенесен. Команде «Сан-Лоренсо» (Незамаевская) засчитано техническое поражение   – 0:3  – за невыезд в Старолеушковскую.

Игровая неделя началась во вторник перенесенным матчем 14-го тура. Встречались лидеры чемпионата,  «Барсук» (Новопетровская) принимал «Путиловца Юг» (Новолеушковская). Гости привезли на игру несильнейший состав, на поле с первых  минут было задействовано три молодых воспитанника тренера А. Шевченко, которых по ходу игры заменила такая же молодежь. Тем не менее первые пятнадцать минут прошли в обоюдных атаках, где обе команды создали по несколько неплохих моментов. К середине тайма начало вырисовываться небольшое преимущество хозяев, которое воплотилось в гол С. Дорошенко, замкнувшего прострел с левого фланга. Через шесть минут С. Васильков реализовал подачу углового удара. Ожил «Путиловец» за 20 минут до окончания  матча. Подачу из глубины поля в касание завершил Д. Любченко. Вопрос о победителе буквально через две минуты снял Е. Костюк, он прошел с центра поля  по левому флангу, обыграв поочередно четверых соперников и мощно пробил в дальний   угол. В итоге 3:1 (С. Дорошенко, С. Васильков, Е. Костюк; Д. Любченко). Стадион «Петровский» ст. Новопетровской. Судьи Е. Лелюх, С. Шастик, А. Марченко. 50 зрителей.

Результаты двух воскресных игр: «Путиловец Юг» (Новолеушковская)  – «Смена» (Новопластуновская) – 5:2 (А. Соколов – 2, Д. Любченко – 2, Н. Юденко – 1; П. Костюк – 2). Стадион ст. Новолеушковской. Судья М. Алёшин. 100 зрителей.

«Локо-Югмонтаж» (пос. Образцовый) – «Легион» (пос. Северный) – 4:2 (А. Михайличенко – 3, Б. Сафонов; А. Соколян, М. Финогенов). Стадион  пос. Образцового. Судья А. Семашко. 70 зрителей.

Бомбардиры: С. Лях («Барсук») – 28, А. Харченко («Челбас») – 23, А. Ефимов («Путиловец Юг») – 22, П. Костюк («Смена») – 20,  Д. Ильченко («Штурм») – 14, С. Васильков («Барсук») – 14, Д. Бабич (ОПХ) – 13, Т. Каргинов («Барсук») – 11, Б. Сафонов («Локо-Югмонтаж») – 11.