«Урожай-2» (Краснодар) – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 0:6.

Голы: Н. Пилиев (14-я мин.), Н. Гиголаев, (56, 57), З. Конов (60, 87), Д. Кусаев (65).

«Кубань Холдинг»: А. Габлия, А. Янковский, Д. Лобанов, А. Цховребов, А. Догузов, Р. Газзаев (А. Григорьев, 73), Н. Гиголаев, А. Датхужев (А. Заикин, 62), Н. Пилиев (З. Карданов, 62), Д. Кусаев (А. Вагидов, 69), В. Морозов (З.  Конов, 46).

Судьи: Р. Кошко (Белореченск), Е. Попов, М.Иванов (оба – Новороссийск).

4 сентября. Посёлок Афипский Северского района. Стадион «Андрей-Арена». 100 зрителей.

По сравнению с прошлым матчем,  в котором «Кубань Холдинг» выиграл кубок края, в отчетной встрече возобновившегося чемпионата Кубани тренерский штаб павловчан провел серьезную ротацию стартового состава. А в стане соперников с первых же минут на поле вышли сразу шестеро футболистов, сыгравших в текущем сезоне за основную команду «Урожая» в ПФЛ. Это и предопределило практически равенство сил в первой половине встречи.

Во втором тайме класс команды Дмитрия Фомина сказался,  и «Кубань Холдинг» довел дело до разгрома. Выделим Заурбека Конова, отметившегося двумя забитыми мячами и двумя голевыми передачами. Также нельзя не отметить и перешедшего из первореченского ПСК дебютанта команды Нику Гиголаева. На счету  флангового полузащитника два гола и результативная передача.

Это был матч 15-го тура. В среду состоялись еще две игры: «ПСК» (Динской район) – «Универспорт-Прогресс» (Краснодар) – 3:0, «Омега» (Курганинск) – «Академия футбола» (Краснодар) – 3:0.

Павловская команда уверенно  лидирует в чемпионате, у неё 41 очко после 15 игр и отличные показатели забитых и пропущенных голов:  39-5. У идущего на втором месте «Спартака-Раевская» (Новороссийск) – 34 очка после 16 матчей.

7 сентября «Кубань Холдинг» в Геленджике сразится с местным «Спартаком». А дома павловские болельщики смогут увидеть нашу команду 14 сентября во встрече с краснодарским «Универспорт-Прогрессом».

В воскресенье 8 сентября на павловском стадионе «Урожай» в 17-м туре первенства края «Кубань Холдинг»-2 сыграет с «Витязем» из Староминской. Начало матча в 16.00.