Общественный совет при ОМВД по Павловскому району в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел провел акцию «Гражданский мониторинг».

В ходе проведения акции представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Павловскому району проверил информационные стенды в помещениях Отдела по оказанию государственной услуги по получению справки о наличии (отсутствии) судимости. Были выслушаны мнения граждан и дана оценка деятельности оказания государственной услуги в Отделе МВД России по Павловскому району. Большинство оценили преимущества обращения за предоставлением услуги в электронном виде, а также возможность обращения за госуслугами через предварительную запись.

В ходе проверки Александр Петрухин отметил, что помещения для приема граждан оборудованы необходимой оргтехникой, имеются стенды с актуальной информацией. Нарушений не выявлено, работа полицейских оценена положительно.

Сотрудник ОМВД России по Павловскому району Ирина Авраменко отметила, что каждый гражданин может оставить свой отзыв о работе сотрудников Отдела по вопросам оказания государственной услуги по получению справки о наличии (отсутствии) судимости на электронной площадке «Ваш контроль».