В Ейске завершились всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой колос». 16 коллективов из различных регионов страны боролись за почетный трофей. В течение шести дней второй состав «Кубань Холдинга» провел шесть матчей (каждый продолжительностью 2 тайма по 35 минут).

17 сентября в заключительном матче группового этапа со счетом 3:0 наша команда обыграла «Рассвет» из Чувашии. Голами отметились В. Басиев, Р. Хабекиров и Е. Ровный. 18 сентября в ¼ финала павловчане разгромили (5:0) «Самарино» (Белгородская область). Голы:  М. Шевченко,Т. Каргинов, С. Дорошенко, С. Васильков, Р. Хабекиров. В полуфинале была повержена «Нива» (Курская область). Итог поединка – 2:0 (В. Басиев, Р. Хабекиров, с пенальти).

Вчера в финальном матче турнира встретились «Кубань Холдинг-2» и «Губден» из Карабудахкентского района Дагестана.