Хотим поделиться с читателями газеты маленькой радостью. В нашем учреждении появился новый контрольно-пропускной пункт, преобразив вход в интернат. Служба безопасности, работа которой длится 24 часа в сутки, получила уютное и комфортное помещение.

Вход в интернат стал безопасным для посетителей, разграничившись с заездом служебного транспорта. Кроме этого, в нем появилась комната для встреч гостей наших подопечных. Современный дизайн и высаженные хвойные растения сделали контрольно-пропускной пункт украшением интерната.

Все это стало возможным благодаря тому, что подобралась творческая, неравнодушная и социально ориентированная команда. Хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в этом небольшом, но значимом для нас проекте. Индивидуального предпринимателя В.А. Усова – за творческий подход, терпение и понимание заказчика, индивидуального предпринимателя Г.Ю. Кулакова и директора ООО «Интеллект Технологии» В.А. Балабанова – за высокий профессионализм и многолетнее плодотворное сотрудничество, А.В. Калашникова и А.А. Чистякова – за отзывчивость и качественную работу. За финансовую поддержку – председателя совета ПК «Павловское райпо», депутата Совета муниципального образования Павловский район С.Е. Макридина.

Спасибо всем огромное за совместную работу, вашу активную жизненную позицию, готовность и желание помочь.

Коллектив Павловского психоневрологического   интерната.