Юбилей района и день рождения райцентра будет отмечаться 28 сентября. Перед праздником хорошая хозяйка всегда наводит в доме порядок. Вот и наша станица должна встретить свое 197-летие во всей красе. Администрация Павловского сельского поселений объявила декадник по наведению санитарного порядка.

Как председатель ТОСа постоянно осматриваю территорию. Приходится вести разъяснительную работу с нерадивыми соседями, запустившими подворье. Но тех, кто с любовью ухаживает за домом и приусадебным участком, все-таки большинство. Недаром на наших торжествах каждый год отмечаем лучших. Список домов образцового содержания только растет.

Вот и сейчас, накануне праздника, радуют глаз   чистотой и   цветочным изобилием домохозяйства Поддубской, Руденко, Куцевол, Турчиных, Крамаренко,  Алтуховых, Магомедовых, Алёхиной, Лымарь, Тарасенко,  Варгановых, Пшеничных, Христенко, Ляшко, Браславец, Черкашиных и других семей (их более 70).

Спасибо администрации поселения, лично главе В. Иванову, что откликаются на наши просьбы. Выделяют технику для вывоза собранного во время наших субботников мусора, присылают бригаду косарей для борьбы с сорняками в балках и на берегу Сосыки.

Можно сказать, что ко дню рождения станицы мы готовы: чисто около домов, на детской игровой и спортивной площадках.

Л. Швец,

председатель ТОСа № 16.