Делаете детей счастливыми

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Павловского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это сложная работа, требующая больших эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара и все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

С уважением Ж.В. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

******

Высокое призвание

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником, с Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, этап, с которого всё только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к профессии, заботе о благополучии детей! Мы уверены, что ваши доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в день радости и счастья!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые воспитатели,  работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день – дань уважения к благородному труду, очень значимого для государства и общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда нужны помощь и поддержка.

Принимая малышей из рук любящих родителей, вы помогаете воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Желаем вам успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников.

Т.В. Чекина, начальник управления образованием.

Н.В. Чуб, председатель районной организации профсоюза работников образования.