Уважаемые жители Павловского района!

Поздравляю вас с 95-летием Павловского района.

Район прошел долгий и непростой исторический путь. Прожитые годы были периодом становления и укрепления экономики района, развития социальной сферы, культуры, образования, здравоохранения.

Главная ценность любой территории – это люди. Мы низко кланяемся и отдаем дань глубокого уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами Великой Отечественной войны, а затем возрождал родную землю: строил дома, выращивал хлеб, учил детей, оберегал покой…

Достоин уважения плодотворный труд работников сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей индустрии, строительной и транспортной отрасли, торговли, социальной и культурной сферы и других отраслей. Тех, кто своим трудом влияет на развитие и процветание Павловского района.

Вам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. И самое главное, есть к чему стремиться. Уверена, что общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании мы добьемся самых высоких результатов!

В этот праздничный день хочу пожелать всем жителям Павловского района доброго здоровья, счастья, благополучия, роста благосостояния, мирного неба над головой! Пусть цветет и развивается район. Пусть счастье и радость придет в каждый дом!

Ж.В. Беловол, депутат Законодательного Собрания   Краснодарского края.