Отдел МВД России по Павловскому району информирует о приеме предложений граждан, общественных объединений и организаций  для включения в состав общественного совета

Во исполнение требований Указа Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах МВД РФ и его территориальных органах» в ГУ МВД по Краснодарскому краю инициирована процедура формирования нового состава Общественного совета.

Персональный состав Общественного совета формируется руководителем Отдела МВД России по Павловскому району на основе предложений граждан, общественных объединений и организаций с учетом требований п.4 Указа Президента Российской Федерации от 23.05.2011г.       № 668.

Граждане, желающие войти в состав Общественного совета при Отделе МВД России по Павловскому району, должны направить заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных и автобиографию.

Предложения принимаются в течение 10 дней со дня размещения данной информации по адресу: 352040, Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, ул. Горького, 287.

Предложения принимаются с 29 сентября по 8 октября 2019 года.