4 октября отмечает юбилейный день рождения Елена Павловна Головчанская.

У нее лучистые глаза, открытая, искренняя улыбка, внимательный взгляд. С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника и всегда готова прийти на помощь, сказать добрые слова.

Был в ее жизни период, когда трудилась в Душанбинском филиале научно-исследовательского института «Фонон», а затем, после переезда на Кубань в 90-х годах, в Павловском полиграфическом производственном объединении, райисполкоме. Но более 25 лет отдано системе социальной защиты населения.

Сначала возглавила отделение социальной помощи, а с 2005 года по 2019-й исполняла обязанности заместителя руководителя управления. Сейчас вышла на заслуженный отдых.

На каком бы участке работы ни трудилась, её глаза всегда горели. За работу бралась с энтузиазмом, вникая во всё и отдаваясь делу без остатка, понимая, что усилия не напрасны. Старалась все успеть, предусмотреть, проконтролировать. И ей это всегда удавалось.

Труд Елены Павловны не остался незамеченным, отмечен многочисленными наградами разного уровня, среди которых почетные грамоты администрации  района, департамента социальной защиты населения края и Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Все это – свидетельство ее профессионализма.

Мы желаем Елене Павловне крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевной гармонии и оптимизма. Благодарим за отличную работу, поддержку и понимание.

Коллектив управления социальной защиты населения в Павловском районе.