Т. КЛИМЕНКО, многодетная мама, хут. Средний Челбас: «В прошлую пятницу газета любезно опубликовала  мое объявление с просьбой о помощи дочке Лизе. Мы долго и проблемно собирали средства на реабилитацию (ДЦП и множество других диагнозов) в Краснодаре. Случилось чудо: добрейшая девушка Татьяна перевела 20000 руб., тем самым закрыв тяжелейший сбор.  Нет слов, чтобы выразить признательность. Спасибо всем и каждому за милосердие, за веру в нашу девочку, в её успех. Тем, кто, несмотря на личные жизненные и бытовые проблемы, перечисляет деньги, кто поддерживает словом и делом, передает памперсы, одежду, питание для Лизы. Вы – наша опора и команда, наша Вселенная. Отдельная благодарность любимому волонтёру из Павловской Людмиле Казаковой, лучшей на свете, приезжающей с множеством подарков! Недавно благодаря ей и ее мужу у нас появились ванночка, а еще и специальный стул, чтобы дочка могла кушать, смотреть мульт-фильмы, рисовать сидя.

Спасибо большое коллективу газеты «Единство» за отзывчивость и информационную поддержку. Без вас мы бы тоже не справились!».

От РЕДАКЦИИ. Напоминаем, девочке  необходима постоянная помощь – на поездки к врачам, средства по уходу, на питание. Карта СБ РФ 4276300043741829 оформлена на маму Татьяну Борисовну.