Николай Иванович,  пенсионер:

  1. Читаю «Единство» около 50 лет. Газета мне нравится. Если бы была неинтересной, то не выписывал бы её. Не понимаю тех людей, которые говорят, что в районке нечего читать. Считаю, что каждый в ней сможет найти для себя что-то полезное, познавательное. Ну, и где ещё нам, пенсионерам, которые не посещают сайты, можно узнать о событиях в районе, если не в газете. Мне интересны спортивные, криминальные новости, рубрика «О чём пишет кубанская пресса», страница для водителей, материалы о трудовых коллективах, предпринимателях. С удовольствием читаю полосу «Наша подворье», нахожу для себя немало полезных советов, некоторые из них применял на практике.
  2. Мы живём в сельской местности, значит, редакции надо больше писать о наших фермерах, личных подсобных хозяйствах, публиковать чаще рекомендации для садоводов, огородников.

Коллективу редакции желаю творческих успехов и побольше подписчиков.

Татьяна Павловна, продавец:

  1. Я люблю читать и, несмотря на век интернета, все равно предпочтение отдаю бумажной прессе, то есть обычным газетам и журналам. Сейчас изданий выписываю поменьше из-за дороговизны. Но среди них, конечно, осталось «Единство». Мне интересны рассказы о известных земляках, исторические факты из жизни нашего района. Нравятся материалы о наших культработниках, вести из школ и другие публикации. Газете на следующий год будет 90 лет, и, считаю, что она идёт в ногу со временем и старается радовать своих читателей полезной и нужной информацией.
  2. Считаю, что «Единству» не хватает критических, проблемных материалов, полемики на острые темы. Кроме широкого обсуждения проблемы парка в Павловской и платной дороги на Краснодар сразу ничего злободневного не припомню. Побольше надо писать о простых людях, обычных тружениках. Как они выживают в это нелёгкое время.

Мнение о газете, внести предложение можно по тел. 8-918-4589539.

Е. Кирячек.