«Спартак-Геленджик» – «Кубань Холдинг» (Павловская) – 1:0.

Гол: Н. Дудкин (34-я мин.).

«Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, А. Белозеров, Д. Лобанов, А. Цховребов, М. Бутуев, А. Догузов (Н. Гиголаев, 48), З. Карданов, А. Заикин, Н. Пилиев, А. Вагидов, А. Датхужев (З. Конов, 73).

Судьи:  Г. Мнацаканян (Крымск), И. Бублий (Краснодар), Р. Шустров (Крымск).

9 октября. Геленджик. Стадион «Спартак». 500 зрителей.

«Кубань Холдинг» практически год не проигрывал в чемпионате края. 13 октября 2018 павловчанам было засчитано техническое поражение за невыезд на игру с командой «Медик-Сочи». С тех пор подопечные Дмитрия Фомина одержали 20 побед и 5 раз заканчивали свои поединки вничью. А на футбольном поле в матче краевого чемпиона «Кубань Холдинг» не проигрывал с 2 июня прошлого года. Тогда при весьма спорном судействе в поселке Центральном Белоглинского района местный «Колос» сумел одолеть павловчан со счетом 2:0.

В среду чемпион края 2019 года уступил в Геленджике. Не использовав свои шансы в атаке, «Кубань Холдинг» в конце первого тайма пропустил единственный мяч, решивший исход встречи.

Рекорд «Анапы», которая в сезоне 2015 пришла к финишу чемпионата без поражений, устоял. В ближайшую субботу павловская дружина постарается установить рекорд краевых чемпионатов по минимальному количеству мячей, пропущенных за сезон. Пока пальму первенства в данной номинации удерживает тимашевский «Изумруд» образца 1994 года (10 пропущенных мячей в 31 игре).

12 октября павловчане сыграют в посёлке Афипском с  «Омегой» (Курганинск).