Уважаемые налогоплательщики! Приближается  единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год  – 1 декабря 2019 года.

Если вы владеете земельными участками, объектами капитального строительства или транспортом, просим вас своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным для вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или онлайн-сервисов Федеральной налоговой службы России.

Если не получили уведомление или возникли вопросы о начисленных платежах, вы можете позвонить по телефону для консультаций 3-26-41 или прийти в территориальную инспекцию Федеральной налоговой службы России:  ст. Павловская, ул. Горького, 295,  каб. № 1. Время приёма в будни с 8.00 до 17.00.

Обратите внимание! Если вы пользуетесь онлайн-сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», то налоговое уведомление на бумажном носителе вы не получите. Оно будет сформировано и направлено в ваш электронный личный кабинет. В случае несогласия с таким способом доставки документов вы имеете право направить в любой налоговый орган по выбору уведомление о необходимости получения платёжных квитанций на бумажном носителе.

(По сообщению районной администрации).