Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство для района – не только основная отрасль экономики, но и жизненный уклад большинства земляков. Праздник объединяет тружеников полей и ферм, тех, кто работает на агропредприятиях различных форм собственности, в личных подсобных хозяйствах. Благодаря вашему труду, хозяйскому отношению к земле, вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство. В 2019 году вашими руками выращен добрый урожай зерновых, отличных результатов добились животноводы в производстве молока и мяса.

Наши слова благодарности работникам предприятий перерабатывающей промышленности. Это с их помощью собранный урожай, сырьё доходят до потребителей. Особая признательность и низкий поклон – ветеранам АПК, которые посвятили себя напряженному сельскому труду. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия.

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли Павловского района!

Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Павловского района и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии. Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

С уважением,

Ж.В. Беловол,                            С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.