«Азовец» (Приморско-Ахтарск) – «Кубань Холдинг-2» (Павловская) – 2:6.

Голы: А. Кучма (8-я мин.), С. Скопцов (49); Т. Каргинов (15), С. Крючихин (35), Р. Хабекиров (55, 57), В. Басиев (61), З. Рахимов (75).

«Кубань Холдинг-2»: Г. Гармаш, М. Хрипков, С. Крючихин, С. Васильков (Е. Ровный, 46), А. Селиванов, В. Хан (З. Рахимов, 46), М. Шевченко (А. Толстопятов, 69), С. Дорошенко (Р. Хабекиров, 53), М. Петрук (А. Хорин, 76), А. Вардания                                                                 (С. Лях, 70), Т. Каргинов (В. Басиев, 46).

Судьи: А. Ефименко, Д. Козаченко, К. Хахонов (все – Каневская).

13 октября. Приморско-Ахтарск. Стадион «Русь». 50 зрителей.

В матче первого круга между этими же соперниками «Кубань Холдинг-2» отгрузил «Азовцу» 18 безответных мячей. Видимо,  этот факт прочно засел в головы павловским игрокам и действовал на них расслабляюще. Иначе  как объяснить, что к 55-й минуте отчетного матча при огромной разнице в классе команд и целой куче голевых моментов у ворот хозяев  счет был равным. При этом некоторые вольности форвардам «Азовца» позволяли и ошибавшиеся павловские защитники.

Однако сенсации со знаком минус не произошло. Внесенные в состав гостей многочисленные изменения, помогли им наладить игру и в течение последующих 20 минут решить исход матча, доведя дело до разгрома.

Первый этап соревнований «Кубань Холдинг-2» завершил победителем своей группы, и поэтому он, как и другие сильнейшие команды трёх остальных групп,  пропустит стадию 1/8 финала кубка губернатора.

23 октября павловчане возобновят борьбу за почетный трофей.

Результаты матчей 22 тура

«Витязь» (Староминская)   –  «Старт» (Ейск) – 1:4, «Русь» (Днепровская, Тимашевский район) – «Даллакян» (Каневская) – 3:0, «Бейсуг» (Брюховецкая) – «Пионер» (Ленинградская) – 0:3, «Олимп» (Крыловская) – «Феникс» (Большой Бейсуг, Брюховецкий район) – 0:10, «Кубань» (Старощербиновская) – «Урожай» (Кущевская) – 0:3 (-;+).