В прошедшие выходные состоялись три четвертьфинальных матча.

В субботу «Барсук» (Новопетровская) во встрече с ОПХ (пос. Октябрьский) не испытал особых проблем и выиграл с крупным счетом 12:2 (Т. Теблоев  – 3, А. Цховребов – 3,  А. Толстопятов – 2, З. Карданов, Т. Каргинов, Е. Костюк, С. Лях; В. Новиков, А. Иващенко). Несмотря на такой проигрыш,  футболисты пос. Октябрьского выглядели достойно и помимо двух мячей могли еще раза четыре поразить ворота соперника. Стадион «Петровский» ст. Новопетровской. Судьи А. Марченко, А. Коваль, А. Мамец. 30 зрителей.

Во второй субботней игре «Сан-Лоренсо» (Незамаевская) принимал «Союз» (Веселая). Как зачастую бывает во встречах соседей игра получилась очень напряженной. Только на 90-й минуте хозяева вырвали право играть в полуфинале. Итог 2:1 (И. Чубарь, Е. Храмов; И. Чабанец). Стадион ст. Незамаевской. Судья А. Семашко.  30 человек.

В воскресенье ожидалась интересная игра между «Путиловцем Юг» (Новолеушковская) и «Локо-Югмонтаж» (пос. Образцовый). Ожидания оправдались. В этом матче,  как говорится, нашла коса на камень. Состав «монтажников» был сильнее «Путиловца»,  у которого,  кроме четырех легионеров,  остальные футболисты местные ребята,  пять из которых школьники. Все девяносто минут основного времени шла напряженная борьба. Иногда гости в течение нескольких минут прижимали  новолеушковцев к воротам, но реальных голевых моментов команды создали по одному,  и оба раза нападающие оказывались не на высоте. После безрезультатного основного времени были назначены два тайма по 15 минут. Едва началась вторая пятнадцатиминутка, как нападающий «Путиловца» А. Ефимов сумел в борьбе с мощным защитником гостей пробить мимо вратаря. За оставшееся время команды создали ещё по одному моменту, но результат остался прежним  – 1:0 (А. Ефимов). Стадион ст. Новолеушковской. Судья С. Шастик. 30 зрителей.

К сожалению, заявившаяся «Смена» (Новопластуновская) по непонятным причинам снялась с участия, поэтому «Челбас» (Старолеушковская) вышел  в полуфинал без игры.

В предстоящие выходные пройдут два  полуфинальных матча. «Барсук» (Новопетровская) на своём поле примет «Сан-Лоренсо» (Незамаевская), а  «Путиловец Юг» (Новолеушковская) будет хозяином во встрече с «Челбасом» (Старолеушковская).