Ну и, конечно, чувство юмора понадобились недавно нашим кэвээнщикам.

«Сборная холостяков» собралась и прошла в финал официальной лиги КВН «Армавир»!

Напомним, «Сборная холостяков» выступает в сезоне в официальной лиге клуба весёлых и находчивых «Армавир». Его проводят в одноименном городе, где традиции игры сильные. Одни «БАК-Соучастники» и «Русская дорога» на слуху у всех, кто мало-мальски следит за телебаталиями молодых юмористов последних лет.

Итак, Радислав Липский, Владислав Круть, Руслан Донец, Роман Глянь, Юрий Мацынин и Александр Ткач дошли до финала. Но путь туда был нелегким. В полуфинале наша команда оказалась единственной не городской, что являлось небольшой преградой, но ребята с волнением справились. В конкурсах «Приветствие», «Триатлон» (состоял из «Биатлона» и «Разминки») показали максимум возможностей и заняли почетное третье место. Оставалось ждать исхода второго полуфинала и надеяться на положительное решение жюри о доборе. Так оно и случилось!

«Сборная холостяков» благодарит депутата Совета района Е.В. Савранского, депутатов Совета Павловского поселения С.Л. Тарасенко и С.Н. Масловского за помощь в подготовке к игре.