В 2019 году 200 ребятишек оздоровились и получили массу ярких впечатлений на курортах Черного и Азовского морей по путевкам, выданным управлением социальной защиты населения в Павловском районе.

Далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Однако если семья является получателем пособия на ребенка или  состоит на учете в управлении социальной защиты населения как многодетная, то  она имеет право получить бесплатно путевку  в оздоровительный лагерь для детей   возрасте от 7 до 15 лет вклю­чительно.

Родитель (законный представитель) имеет право воспользоваться этой льготой раз в год. А с января следующего года написать заявление для получения новой путёвки.

При этом, если в текущем году семья  подала заявление, но  не получила путевку, вновь обращаться в соцзащиту не требуется: вы  по-прежнему находитесь на учете.

Если вы не подали заявление для постановки на учет для получения путевки для детей в 2019 году, то уже сейчас вы можете обратиться для постановки в очередь на оздоровление в 2020 году в управление социальной защиты населения в Павловском районе по адресу: станица Павловская, улица Ленина, 24, кабинет № 11. Справки по телефону 5-17-38.

Т. Литвинова,

исполняющий обязанности руководителя управления.