Уважаемые павловчане! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Фото из открытых источников.

Этот праздник – символ исторической мудрости нашего народа, символ независимости и жизнестойкости России. Народу, который сплочен, ничего не страшно. А значит, консолидация усилий жителей нашей большой страны во благо каждого – вот залог благополучия российского государства.

Желаем всем счастья, доброго здоровья, процветания, успехов и самого наилучшего. Пусть желаемое сбывается, в домах царят уют и тепло, а на нашей земле – мир и благополучие!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

******

 

Уважаемые жители Павловского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства.

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверены, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки!

С уважением

Жанна Беловол,

Сергей Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

******

 

Уважаемые жители Павловского сельского поселения!

От всей души мы поздравляем вас с Днём народного единства, с этой знаменательной датой.  Цените великую историю России, в особенности историю малой Родины. Учите детей, юное поколение любить Отечество так, как любили, берегли его предки, объединяясь и помогая друг другу.

Желаем вам удачи, успехов в трудовой деятельности, благополучия в семьях, крепкого здоровья и мира! С праздником!

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского  поселения.

А.Р. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения.