Краевой праздник «День станицы «Атамань» в честь юбилея этнокомплекса не прошел без участия делегации наших работников культуры.

Постаралась на славу делегация Павловского социально-культурного центра. С фольклорным репертуаром приехал в Тамань краснопартизанский народный ансамбль «Девчата». На сцене «Станичного правления» в театрализованном представлении играли Казак (А. Ровный) и Казачки (С. Северина, В. Киссирова). Атмосферу праздника поддерживали и ростовые персонажи (Д. Божедомов, И. Оверченко). А в выставке работы представили мастерицы Л. Котеленец (СДК села Краснопартизанского) и Я. Бутко (клуб хут. Нового).

На районном подворье «Кашеварня» в «Атамани» тоже кипела жизнь. Ответственными за гостеприимство назначили директора методцентра культуры М. Рыбалко, заместителя директора социально-культурного центра Е. Коробка и директора Краснопартизанского Дома культуры Н. Красникову. Главной по угощению была заведующая клубом хут. Шевченко Е. Стадник. Вкусные пирожки испекли члены дружного коллектива клуба хут. Весёлая Жизнь Г. Сероштан и Л. Бабич. А музыкальное оформление создавал звукооператор Р. Никонов. Все сработали отлично!

(Текст и фото администрации Дворца культуры).