Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сотрудники полиции твердо стоят на страже закона и обеспечивают надёжную защиту сограждан. Служба в органах внутренних дел – пример самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь оказавшимся в беде. Благодарим за добросовестный труд и защиту интересов жителей района. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, новых успехов и постоянного стремления к более высоким результатам!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Павловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Его вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.

В органах внутренних дел Павловского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.

Вступая в борьбу с преступностью, защищая честь, достоинство и имущество граждан, вы проявляете лучшие человеческие качества, умение грамотно и оперативно действовать в непростых ситуациях. За успешное выполнение боевых заданий, безукоризненное исполнение служебного долга, в том числе и за пределами края, многие из вас награждены орденами и медалями.

В этот день мы вместе с вами склоняем головы перед памятью о тех, для кого исполнение долга навсегда осталось главным делом жизни, отданной во имя торжества закона на российской земле.

Желаем успехов в службе, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В.  Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.