Под таким названием во Дворце культуры прошел первый отчётный концерт вокального ансамбля «Горлинка». Песни кубанские, украинские, русские народные прозвучали в исполнении коллектива и зарядили зрителей отличным настроением.

Павловский ансамбль «Горлинка» молодой. Ему год, но за это время вокалистки о себе заявили. Дали более 20 концертов. И не только в районе, но и за его пределами. Часто гостят павловчанки в различных клубах по интересам, в том числе и в объединении «Пламя».

В важный для артисток день приехали поздравить коллеги из ст. Ильинской, пос. Бейсужка, с хутора Нового – вокальные коллективы «Калинка», «Полюшко», «Надежда», «Грани».

К микрофону с добрыми пожеланиями вышли председатель районного общества инвалидов Т.В. Плахотя (инициатор создания ансамбля), директор Павловского СКЦ Т.И. Бугаёва, руководитель клуба «Добрые соседи» Т.И. Дзюба.

Поздравил ансамбль аккомпаниатор и руководитель заслуженный работник культуры Кубани А.В. Брежнев. Самодеятельный автор В.А. Прынь из пос. Октябрьского подарил песню на слова Б.В. Федирко в надежде, что ансамбль её включит в репертуар.

Много цветов вокалисткам преподнесла благодарная публика. Отличилась стихотворным посвящением руководитель клуба «Пламя» Н.В. Кваша.

Подготовила А. Алексеева.