Во время последних в сезоне Павловских скачек на ипподроме Очеретоватого соревновались не только жокеи. Параллельно шли состязания любителей здорового образа жизни. В этот раз, правда, не было легкоатлетического забега. Спорили же за победу и денежные призы от организаторов гиревики, армрестлеры, поклонники дартса и жонглёры футбольного мяча. Команды азартно перетягивали канат.

 В гиревом спорте среди юношей лучшим стал Андрей Зуев, у мужчин – Олег Князев. Титул «Мистер-сильные руки» могли бы спокойно носить самые крепкие армрестлеры Данил Сороколетов и Артём Манукян. В перетягивании каната не было равных двум составам «Богатырей» из пос. Северного – и парням, и мужчинам. Виртуозным жонглёром мяча показал себя Кирилл Бойко. В дартсе победу праздновали Ольга Бессалая и Александр Костенко.

В разных видах программы, по сообщению отдела по вопросам физкультуры и спорта районной администрации, призовые места взяли Дмитрий Парамонов, Данил Сороколетов, Николай Пономаренко, Николай Дирочка, Егор Белоруцкий, Андрей Зуев, Амаяк Манукян, Алексей Половинко, Андрей Жердев, Лиана Захарян, Марина Волкова, Николай Цокур, Дмитрий Беляев, команды «Тёмная лошадка», «Бродяги» (ст. Павловская), «Ирклиевская» (ст. Ирклиевская) и «СОШ                                                         № 13» (ст. Новопетровская).

А. Алексеева.               

Фото М. Касьяна.