Полиция напоминает, что неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Павловскому району сообщает что в период с 11 ноября 2019 по 21 ноября 2019 года на территории Павловского района проводится второй этап оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Дебитор-Кубань».

Напоминаем гражданам которые были привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства об обязанности своевременно оплатить наложенные административные штрафы ( не позднее 60 дней с момента вступления постановления  по делу об административном правонарушении в законную силу), а так же об ответственности за неуплату штрафа в установленный законом срок по ч1 ст.20.25 КоАП РФ( влечет наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток). Необходимую консультацию по интересующим вопросам граждане могут получить по адресу: ст. Павловская, ул. Горького № 287 отдел по вопросам миграции ОМВД России по Павловскому району либо по телефону 5-23-28.

В. Гарбуз,

старший инспектор ОВМ Отдела МВД России по Павловскому району