На пятое открытое юношеское первенство Тихорецкого района в ст. Архангельской выезжала команда СШ «Виктория». Состязания в местном спорткомплексе «Лидер» приурочили к очередному Дню станицы.

Результатом поездки павловчан стало второе общекомандное место  среди 12 муниципалитетов и 19 золотых и серебряных наград. Наибольший вклад внесли, конечно же, победители. На этом турнире ими стали Кира Голобородько, Снежана Жданова, Виктор Чумаченко, Никита Иванов, Тимур Прищепа, Владислав Базик, Вероника Будкова и Дмитрий Куриков. Также во взрослой категории «элита» взял «золото» Руслан Петров.

Другим, не менее массовым по количеству кандидатов на победу (почти 160 юношей и девушек) было открытое первенство Курганинского района. Оно прошло в середине прошлого месяца в Курганинске  и посвящалось основателю боксерской школы в муниципалитете В.С. Попову.

Первые места на ринге взяли Никита Иванов, Надежда Фисенко, Вероника Будкова, Снежана Жданова, Кира Голобородько и Руслан Петров («элита»). На вторых позициях в этот раз оказались Виктор Чумаченко, Андрей Волочай, Егор Верещагин.

Ребят к турнирам готовили тренеры отец и сын Селищевы, Роман Чернов, Владимир Ульянов.

А. Селищев, 

тренер СШ «Виктория».