Команда «Ветеран», составленная из игроков ст. Павловской и Крыловского района, стала участником турнира памяти трагически погибшего футболиста Геннадия Цирульника. Соревнования проходили в ст. Брюховецкой. Кроме хозяев и нашей команды по кругу играли представители Ейска, ст. Старовеличковской и Кущевской.

Первый матч для «Ветерана» сложился  неудачно. В равной борьбе уступили брюховечанам – 0:2. Во второй игре уверенно обошли кущевцев – 4:1.

Расписание было составлено так, что нашим футболистам пришлось выходить на поле подряд две последние игры. «Ветеран» поставил в неудобное положение организаторов, которые, не дожидаясь результатов матчей, распределили призовые места и определили павловчан на 4-ю позицию. А наши футболисты взяли и изменили ход событий. В труднейшей игре на последних секундах вырвали победу у Ейска – 2:1, благодаря чудо-голу Д. Прокопца. А в последней встрече переиграли Старовеличковскую – 3:2.

Пришлось ребятам срочно ехать за новыми грамотами для призёров. По итогам турнира хозяева и Павловская набрали по 9 очков, но благодаря победе в личной встрече брюховечане взяли «золото». На третьей позиции – Ейск.

Состав «серебряного» «Ветерана»: Д. Прокопец, А. Семашко, А. Коваль, С. Жуков, Е. Курипко, А. Лобода, Я. Мижирич, С. Лубяк, Б. Засепский, В. Елисеев.

P.S. Команда выражает благодарность руководству ООО «Техада» за помощь при организации выезда на турнир.