Испокон веков женщина окружена ореолом материнства. Это великая миссия и великое счастье! Произнеся первое слово «МАМА», мы учимся говорить и осознавать предназначение в мире. В этом слове – любовь и надежда, сила и вдохновение, свет, тепло и уют. Материнская любовь делает нас увереннее, помогает преодолевать невзгоды и идти к успеху.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки! Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования  Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие женщины, мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Самое ценное в жизни каждого человека – это тепло, чуткость и доброта мамы, ее мудрые советы и способность любить нас такими, какие мы есть, с достоинствами и недостатками, радоваться нашим успехам и переживать наши неудачи.  Только став родителями, мы понимаем, сколько душевных сил и самоотдачи вкладывают в нас наши мамы на протяжении всей своей жизни.

Предстоящий праздник – прекрасный повод собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой.  А у тех, кто волею судьбы находится далеко от родительского очага, есть возможность позвонить самому близкому и родному человеку и сказать тёплые слова благодарности.

Милые мамы! От всей души желаю вам больше светлых дней и поводов для радости! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими.

С самыми наилучшими пожеланиями

Н.Д. Боева,

депутат Государственной думы РФ.

***

Милые женщины Павловского района!

От всей души поздравляем вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама.

Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Дорогие, милые женщины! Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны.

Мира и благополучия каждому дому!

С уважением

Ж.В. Беловол,  С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.