Уважаемая редакция! Мой сын Никита Кошеленко с радостью ходит на занятия по лёгкой атлетике к тренеру-преподавателю Павловской ДЮСШ Евгению Олеговичу Садько. А всё потому, что педагог очень чуток по отношению к детям, подбирает верные ключи к непоседливым мальчишкам. Глядя на успехи старшего брата, на следующий год хочет прийти на секцию и мой младший сын. Желаю удачи и побед Евгению Олеговичу!

Е. Кошеленко.

Ст. Павловская.

***

Нелишне к благодарным словам мамы в адрес тренера добавить и короткую характеристику от директора ДЮСШ Татьяна Колмычёк:

«Приятно получать такие отзывы о работе коллег. Тем более молодых. Е.О. Садько работает в спортшколе с 2017 года, у него высшее специальное образование. Занимается с юными легкоатлетами и в СШ № 10 ведет футбольные тренировки. Рада, что коллега доброжелательный, открытый молодой человек, очень инициативный, любит учиться и развиваться, уже занимается методическими разработками.

Его ребята становились победителями и призёрами первенств в Ленинградском районе, Ейске, Майкопе, на краевых состязаниях в Лабинске. А герой заметки Никита Кошеленко в барьерном беге завоевал серебряную медаль престижного российского кубка Зеленцовой».

А. Алексеева.

Фото М. Касьяна.