В минувшую субботу сыграны четыре матча пятого  тура. В трёх встречах заведомо сильные команды не испытали никаких проблем и одержали крупные победы.

Вот результаты:

«Смена» (Новопластуновская) – «НИК» (Атаманская) – 11:2 (В. Прокопец – 5, П. Костюк – 2, А. Василенко – 2, И. Галяткин,  А. Марченко; А. Болдырев – 2).

«Спарта» (Павловская) – «Северный» (пос. Северный) – 11:3 (В. Ткаченко – 4, И. Мотренко – 2, О. Силин – 2, Д. Ильченко,  В. Азизов, А. Батычко; А. Манукян – 2, А. Мороз).

ДЮСШ (Павловская) – «Барсук» (Новопетровская) – 2:8 (А. Половинко, И. Чабанец; Е. Ровный – 2, М. Петрук – 2,  М. Свидченко – 2, С. Дорошенко, Т. Каргинов).

В четвертой, заключительной игре  дня встречались «Сан-Лоренсо» (Незамаевская) – «Братишка Джонни» (Павловская). Интересный напряжённый первый тайм закончился со счётом 3:1 в пользу незамаевцев. Видимо, «братишки», имевшие к этому моменту ноль в графе «поражения»,  посчитали это досадным недоразумением и не сделали в перерыве должных выводов. В итоге уверенная победы «Сан-Лоренсо» – 8:4 (М. Саратов – 3, Д. Шевелёв – 2, Д. Зеленский – 2, А. Денисов; А. Харченко – 2, М. Цыбульский, А. Савоненко).

Шестой тур пройдет через две недели в один из выходных дней 21-го или 22-го декабря. За это время будет сыграно несколько перенесённых матчей.