Уважаемые павловчане! Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Для россиянин Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, для самостоятельности и творчества. Наша задача – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Пусть этот праздник будет символом процветающей страны. Успехов всем нам в труде, новых достижений, мира и согласия!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского района!

Сегодня мы живем в непростое время реформ и преобразований. В соответствии с федеральным законодательством продолжается совершенствование местного самоуправления, решаются важные вопросы по стабилизации экономического и социального развития страны. Все мы хотим видеть Россию сильной влиятельной державой с тем, чтобы каждый житель мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!»

От каждого из нас во многом зависит, какой будет жизнь в районе, крае, стране. Пусть День Конституции будет напоминанием о том, что успешное развитие государства возможно только при строгом исполнении и уважении Основного закона страны, определяющего наши обязанности и права.

От души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижений на благо родного края, во имя нашей Родины – России.

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.