На прошлой неделе сыграли два матча между собой команды администраций соседних районов  – Павловского и Крыловского. Посвящены они были Дню Конституции России. И в обеих были сильнее наши чиновники.

В Крыловском дворце спорта павловчане не оставили никаких шансов хозяевам – 8:3. По три гола забили заместитель главы района Сергей Букат и начальник отдела во вопросам физической культуры и спорта Сергей Браславец, по одному – сотрудник управления экономики Виталий Григоренко и руководитель хозрасчетного  эксплуатационного участка Сергей Колмычёк.

В Павловской победа была более скромной – 3:1. Гол  на счету Сергея Браславца и два – Виталия Григоренко. Кроме выше названных игроков в матчах участвовали  начальник отдела муниципальных   закупок и контрактной  службы  Виталий Квасов и сотрудник управления ЖКХ Андрей Василенко.

Будем надеяться, что  примеру администрации района последуют и  другие учреждения и организации. Мини-футбол, волейбол, настольный теннис   – вполне доступные виды спорта. И занятия ими пойдут только на пользу сотрудникам.

В. Иванов.