Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Сегодня, как и во все времена, ваша служба играет ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов сограждан. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы, ответственно и честно исполняющие долг. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят принципиальные и справедливые специалисты.

От всех павловчан благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное отношение к профессиональной деятельности. От души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! С праздником!

Б.И. Зуев, 

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Павловского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость, формирование правовой культуры и законопослушания.

Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита государственных и общественных интересов, прав и свобод граждан.

В Павловской прокуратуре сегодня служат только высококлассные специалисты, которых отличают профессионализм и преданность долгу.

Благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

С уважением

Ж.В. Беловол, С.В. Чвикалов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.