13 января был Днем российской печати. Редакция газеты «Единство» получила  немало письменных и устных поздравлений.

Высоко оценили вклад средств массовой информации глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, глава района Борис Зуев,  председатель районного Совета Виктор Лесовой, депутаты ЗСК Жанна Беловол и Сергей Чвикалов. Их поздравления опубликованы в предыдущем номере нашей газеты.

В редакцию пришло   еще  много поздравлений. В адрес главного редактора направила телеграмму вице-губернатор Анна Минькова: «Вы и ваша команда стремитесь к качественной информации, всегда в поиске нового, важного, интересного, каждый день доказываете свой профессионализм, стремитесь к объективности».

«Вы, уважаемые друзья, всегда на передовой: первыми узнаете и рассказываете все новости,  говорите о победах и проблемах. Спасибо, что рассказываете о жизни и работе казаков Ейского отдела Кубанского казачьего войска»,  – написал атаман этого отдела Павел Лях.

Поздравил коллектив редакции уполномоченный представитель  главы Республики Дагестан в Краснодарском  крае, бывший председатель  Совета Павловского  района Магомед Нурудинов.

– Я считаю «Единство»  родной газетой. Она в полном объеме освещает жизнь района, пишет о людях, которые делают его историю. В редакции трудятся профессионалы,  признанные на краевом уровне мастерами пера. Желаю новых ярких публикаций, – сказал он по телефону.

Из Ейска позвонил капитан первого ранга в отставке Алексей Буглак  – один из активистов местного совета ветеранов и казачьего общества:

– Моя юность связана с павловской районной газетой. Первая моя заметка  появилась в ней (тогда она называлась «Путь к коммунизму»)  в далеком 1966 году. С тех пор я многие годы сотрудничаю с рядом изданий, но никогда не забываю газету своей малой родины.

Спасибо всем, кто направил поздравления или позвонил по телефону, написал  добрые слова в соцсетях.