На улице Советской в поселке Октябрьском завершен ремонт дороги краевого значения протяженностью 1,2 километра. Именно по ней легковой и грузовой транспорт объезжает платный терминал на границе с Выселковским районом. Вдоль участка этой дороги смонтировали новое уличное освещение, сейчас его готовят к подключению.

Глава поселения Владимир Жук рассказал и о других положительных переменах. На хуторе Бейсужке на той же краевой трассе построили два остановочных павильона. Они выполнены согласно современным требованиям: стены металлические, а основание из бетона.

На хуторе Среднем Челбасе подсыпали покрытие улицы Косыгина. Гравий приобрели за счет средств дорожного фонда поселения, а с техникой помог директор ООО «Агромаркет» Юрий Решетников.

Оказали поддержку малоимущим семьям в приобретении дров к отопительному сезону. В этом участвовали и специалисты районного управления социальной защиты населения.

Новогодние праздники не обошлись  без приятных сюрпризов. Подарки получили  29 многодетных семей, в которых воспитываются более 80 ребятишек.

Н. Донская.