Дорогие друзья! Поздравляем всех студентов –  настоящих, будущих, тех, кто пережил тот счастливый период.

Учеба в вузах, специализированных училищах и колледжах – ответственный отрезок жизни, когда вы взрослеете, начинаете самостоятельно принимать решения. Это первая ступень становления профессионалов. Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь предстоит набираться знаний, чтобы затем с успехом применить их на практике. Желаем отличных оценок в зачётных книжках, реализовать себя и быть достойными гражданами нашего района, Кубани и страны.

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский  район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета  муниципального образования Павловский район.

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с прекрасным праздником –

Днём российского студенчества!

Студенческие годы – самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее района, края, России в целом. Желаем вам благополучного окончания учебного заведения, целеустремлённости, здоровья, любви и счастья!

С уважением Ж.В. Беловол,  С.В. Чвикалов,депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.