По итогам проверки работа сотрудников оценена с положительной стороны.

В рамках общественного контроля представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Павловскому району Александр Петрухин оценил работу сотрудников полиции, ответственных за предоставление государственной услуги по получению справки об отсутствии (наличии) судимости.

В ходе проверки было отмечено, что помещение для приема граждан оснащено соответствующими информационными стендами, на которых размещена актуальная информация по представлению государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования. А также проверил качество оказания государственных услуг, предоставляемых Отделом по вопросам миграции.

В ходе мероприятия представитель совета пообщался с присутствующими на приеме гражданами и поинтересовался их мнением о качестве получения государственной услуги в Отделе МВД России по Павловскому району, а также преимуществах получения госуслуг в электронном виде посредством сайта www.gosuslugi.ru — сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа и количества предоставляемых документов.

По итогам проверки Александр Васильевич дал положительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам.