Финишировал открытый чемпионат района по быстрым шахматам. М. Понужаев отстоял титул чемпиона района,  завоеванный в прошлом году, в его активе 8 очков из 9 возможных. Он одержал три победы в заключительных турах, в том числе и в партии с ближайшим преследователем В. Патрушевым из Крыловского района, который в итоге занял третье место с 7 очками.

На втором месте с таким же результатом Д. Кашкаха, но показатель  Бухгольца  у него оказался выше.

Лучший результат среди ветеранов, тоже с повторением прошлогоднего успеха, показал В. Давиденко, он набрал 5,5 очка. На втором месте И. Пузырный из Крыловского района – 5 очков, на третьем с таким же результатом Е. Макаров.

Призеры награждены медалями и ценными призами,  учрежденными отделом по физической культуре и спорту районной администрации (рук. С. Браславец).