Уважаемый Владислав Иванович Зинченко и коллектив редакции газеты «Единство»! Примите искренние поздравления со знаменательной датой – 90-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты.

90 лет – более чем солидный срок для современного печатного издания. Рожденная в бурное для страны время, пройдя вместе с ней через победы и свершения, трудности и испытания, газета всегда оставалась уважаемым и авторитетным изданием. Сегодня, как и много лет назад, «Единство» является одним из лидеров региональной прессы. На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и дискуссии. Такая популярность и общественная значимость «Единства» – заслуга серьезной, подлинно творческой работы талантливого коллектива. От души желаем новых профессиональных успехов, интересных проектов, процветания и благополучия!

***

Уважаемый Владислав Иванович! От всего сердца поздравляем вас с 75-летним юбилеем!

Заслуженный работник культуры РФ и Краснодарского края, заслуженный журналист Кубани, Герой труда Кубани, почетный гражданин Павловского района, обладатель множества наград, вы 55 лет трудитесь в районной газете. Из них 36 лет – главным редактором. Вы – профессионал, душой болеющий за родное издание. Проявлять ко всему интерес, вдумчиво вникать в проблемы и иметь личное мнение и взгляд – это в вашем характере. Вы любите и уважаете читателей, понимаете их чаяния, владеете информацией обо всем происходящем в районе. Благодаря вашему профессионализму, широкому кругозору и публицистическому таланту «Единство» сегодня по праву является одним из самых авторитетных изданий в Краснодарском крае.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, неиссякаемой творческой энергии! Пусть в жизни будет много приятных событий и интересных встреч! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.